Мотыльки

Форум Форумы Кино, фильмы Мотыльки

Просмотр 44 веток ответов
  • Автор
      Кристина
      Хранитель
      Автор темы

Прекрасный, душевный,тяжёлый фильм о любви…
      Вот мой ролик по этому фильму:

• #535 Ответить
      Костик

Это жескач а не фильм. Почитай отзывы о нём, подумай, почему так люди пишут? И вообще, тема чернобыля она очень сложная.

• #877 Ответить
      Anthony

Снято интересно — я сужу по ролику, не смотрел трейлер и не читал описание. Может быть кто-то поделится более подробными впечатлениями? Не хотел бы напороться на фильм с «плохой концовкой».

• #911 Ответить
      MissCarrot

Расскажите, а почему фильм тяжелый? Ролик интересный, но так хочется верить, что все хорошо. Я не люблю плакать над фильмами.

• #918 Ответить
      OleaLav

Фильм тронул и глубоко. Я слезу пустила, так что подумайте, смотреть или нет.

• #1116 Ответить
      Анка Блондинка

Тоже самое говорила Кристине что слёзы и слюни я не люблю. Особенно когда фильм хренового заканчивается в конце.

• #1124 Ответить
      J8

Лучше «Письма мертвого человека» пересмотреть. Это хотя бы фантастика.

• #1128 Ответить
      Анка Блондинка

Люблю фантастику. Чо реально крутой фильм?

• #1135 Ответить
      J8

Люблю фантастику. Чо реально крутой фильм?

Считается советской классикой борьбы за мир и ограничение ядерных вооружений.

Один раз можно посмотреть.

• #1138 Ответить
      Анка Блондинка

И создай тему в которой будут люди советовать к просмотру фильмы которые им понравились. А то твое название затеряется в куче сообщений. И я забуду и не посмотрю……

• #1144 Ответить
      J8

И я забуду и не посмотрю……

Ну, не так много потеряешь. Актуальность темы давно угасла.  А вообще — спросишь, я напомню.

Для специальной темы он не очень подходит, а тут — именно в тему. Речь, собственно, практически об одном: отказаться от использования атома, его изучения, развития технологий на основе реакции распада. Через нагнетание страха и неприятия.

Но нашей стране это слишком вредит. У нас холодно. Даже на юге. Дровами, что ли, топить?

• #1154 Ответить
      Анка Блондинка

Мне кто-то в прошлом году сбрасывал видео, где были доказательства что наши предки намного современнее жили чем мы сейчас. Энергия безо атомная как ты говоришь и использование эфира.

• #1160 Ответить
      J8

..И скотину по морозу в избе держали, а топили — по черному.

Ну и куда они все делись, специалисты по эфиру? Обратно на Нибиру улетели?

• #1285 Ответить
      Кристина
      Хранитель
      Автор темы

Ну и куда они все делись, специалисты по эфиру? Обратно на Нибиру улетели?

так война же была ядерная.. вы чего, Яга?

• #1309 Ответить
      J8

так война же была ядерная..

Давно?

По сохранившимся описаниям, ограниченный ядерный удар был произведен Господом по Содому и Гоморре, порядка 3 тыс. лет назад. Но никаких передовых технологий, кроме материализации (очень ограниченного обьема), в той книге не упоминается.

• #1312 Ответить
      Алина Сергеевна

Она скорее всего шутит про войну.

• #1320 Ответить
      J8

Хороши шуточки.

Война — очень дорогое удовольствие. Ядерная война — чудовищно дорогое. У древних не было возможности накопить столько материальных ресурсов, чтоб ее провести даже в очень ограниченном виде.

• #1336 Ответить
      Анка Блондинка

Алька не слушай их! Война была и этому есть дохрена подтверждений.

• #1348 Ответить
      J8

И не одна война. Вот только способы их ведения … были довольно традиционны, соответствовали своему времени, можно сказать. Лошадки, мушкеты, палаши, багинеты. А до того и еще проще — мечи, копья, топоры и луки.

…»и этому есть дохрена подтверждений». Полные музеи.

Как вам, например, британский Национальный морской музей в Гринвиче?

Скорее уж, действительно, Золотая Орда была не тем, что мы думаем, а «татаро-монгольского ига» не было вообще. Потому что монгол никаких и рядом не было, татары — это ветвь русского народа, а Великие Ханы — другое название русских князей.

• #1355 Ответить
      Анка Блондинка

Я про ядерную войну пишу……

• #1360 Ответить
      Анка Блондинка

Ссылки здесь закинула, но они не появляются(((((.

• #1365 Ответить
      J8

Ну, на плоской земле — может и ядерная война была.

А у нас точно не было.

• #1366 Ответить
      Анка Блондинка

Вот одно видео очень интересное с доказательствами:

https://youtu.be/EtMIygQYx_s

• #1373 Ответить
      Кристина
      Хранитель
      Автор темы

Вот одно видео очень интересное с доказательствами: https://youtu.be/EtMIygQYx_s

Анюточка, посмотрела видос
      всё правильно сказано, с доказательствами
      дибилоиды учёные только бэкают и мэкают. им верить нельзя..

• #1374 Ответить
      Кристина
      Хранитель
      Автор темы

Ну, на плоской земле — может и ядерная война была. А у нас точно не было.

угу, оглянитесь вокруг!
      с чего вы взяли что земля плоская? совсем уже что ли?!))

• #1386 Ответить
      J8

угу, оглянитесь вокруг!
      с чего вы взяли что земля плоская? совсем уже что ли?!))

Но ведь в интернете полно доказательств этого!

Но вот оглядываясь вокруг, я не вижу никаких признаков проведения ядерных ударов, хотя много где побывал. Нет следов. Последние лет 300-400 точно никто в пределах Евразии атомным оружием не пользовался, за исключением полигонов.

• #1394 Ответить
      J8

Госпади, котенок, вот прям по самому началу твоего ролика..

Как человек, имеющий 4 разряд по токарному делу, ответственно заявляю — диктор в ролике несет чушь! Я себе прекрасно представляю, какими способами мог производить обработку старинный мастер, без использования современного оборудования. Чисто подручными приспособлениями из обычного дерева.

Хочешь, обьясню, как сверлить гранит обычной деревяшкой? И получить идеальное отверстие очень приличной глубины и диаметра? Это совсем несложно, но долго и муторно.

• #1406 Ответить
      Кристина
      Хранитель
      Автор темы

Но ведь в интернете полно доказательств этого!

я уже посмотрела много видео на эту тему!
      земля круглая. только она в тысячи раз больше чем нам рассказывают
      а вот все наши материки- да, они находятся на плоской поверхности- потому что земля очень большая..
      и это уже доказано!
      https://youtu.be/_yi19x3_yVA

Яга, я вас понимаю, вам засрали мозги ещё с СССР
      я вас не виню))

• #1431 Ответить
      Анка Блондинка

Крис, ты по местным кафешка и столовка не ходи. На рынке жрачку купила и бегом на пляж.

• #1450 Ответить
      J8

а вот все наши материки- да, они находятся на плоской поверхности- потому что земля очень большая..

Госпади!  Греки измерили Землю еще 3 тыщи лет назад, с помощью обычной линейки и камушка на веревочке.

Это интернет в мозги гадит, а не советское образование.

Я, слава богу, технолог машиностроения, и военный, немножко понимаю в этих вопросах.

• #1454 Ответить
      Кристина
      Хранитель
      Автор темы

Госпади! Греки измерили Землю еще 3 тыщи лет назад, с помощью обычной линейки и камушка на веревочке. Это интернет в мозги гадит, а не советское образование. Я, слава богу, технолог машиностроения, и военный, немножко понимаю в этих вопросах.

мой брат Данилка (по папиной линии) спрашивал своего деда, а дед лётчик. нет, он штурманом был на пассажирских самолётах
      так вот, при скорости 900 км/час и скруглённости нашей планеты, самик через каждые сколько минут должен опускать нос чтобы не вылететь в космос?!
      посчитали?))
      да уже давно посчитано всё.
      так вот, дедушка сказал, что ни автопилот, ни сам лётчик (если на ручном управлении) опускания носа самолёта не делают!
      так, всё!
      не хочу об этом. продолжайте верить что вам псевдо- учёные втирают и смотреть телевизор!
      вон, Туман о трусах хотел поговорить)) сейчас напишу
      а вы с Блондинкой лучше о сексе поговорите;-))

• #1361 Ответить
      Анка Блондинка
    • #1359 Ответить
      Анка Блондинка
    • #1356 Ответить
      Анка Блондинка
    • #1513 Ответить
      J8

У вас бабушки-дедушки есть же?  А у них — были?

• #1569 Ответить
      Анка Блондинка

—У вас бабушки-дедушки есть же?  А у них — были?—

Нет я с другой планеты как и Кристинка.

• #1570 Ответить
      Блондинка

О родственниках хочешь поговорить????

• #1603 Ответить
      Кристина
      Хранитель
      Автор темы

—У вас бабушки-дедушки есть же? А у них — были?

— Нет я с другой планеты как и Кристинка.

))

• #1608 Ответить
      J8

О родственниках хочешь поговорить????

О их воспоминаниях, золотце.

Что у вас в семье помнят о мировой ядерной войне? Какие ужасы остались в семейных преданиях?

• #1819 Ответить
      Блондинка

Мне рассказывали только о великой отечественной войне. Более ранние события стирались в памяти у предков очень быстро………

• #1831 Ответить
      J8

Раньше почему-то ничего не стиралось. До нас дошли и предания из глубокой древности, былины о всяких богатырях и князьях, и более поздние истории о народных героях времен Смутного времени, о предводителе ополчения купце Минине, о крестьянине Сусанине. Про царей, помещиков, первопроходцев. О враждебных соседях, совершавших набеги. О победоносных походах в разные земли.

А вот про «огненную войну» с почти полным уничтожением всех живых — никто не запомнил? Ни монахи, ни крестьяне в глуши, ни староверы какие-нибудь? Никто-никто?

ПС. Кстати, у тебя похоже, происхождение напрочь лапотное.  Дворяне свою историю рода на десятки поколений хранили. И уж они-то точно про ядерную войну знали, все же передовая часть общества, элита.. Но нет, воспоминания отсутствуют. Но как можно забыть о таком чудовищном колдунстве, которое всех затронуть должно было?

• #1866 Ответить
      Кристина
      Хранитель
      Автор темы

кстати, Яга! у нас Алиночка смотрит много видео на эти темы
      все претензии вопросы- к ней))

• #1875 Ответить
        J8

все претензии вопросы- к ней))

Крис, она ведь читает форум? Вопрос поставлен.  Вот пусть и отвечает.

• #1885 Ответить
      Алина Сергеевна

Я стараюсь читать все сообщения на форуме, но вы так много и часто пишите, что не всегда получается…. Я нашла одно интересное видео, одобри моё сообщение :-).

Я стараюсь читать все сообщения на форуме, но вы так много и часто пишите, что не всегда получается…

• #2069 Ответить
        J8

Я стараюсь читать все сообщения на форуме, но … не всегда получается…

Малыш, на верху страницы, в середине заставки, под названием темы — нажми на слово «форумы». Это тебе поможет.

• #2071 Ответить
      Алина Сергеевна

Я и не знала :-(…

Раньше о таком нужно было говорить!

• #2085 Ответить
        J8

Хорошая моя, но ты же не спрашивала.

• #2203 Ответить
      Блондинка

Девушек нужно в любом случае предупреждать, и ставить в известность. Даже если она об этом не спрашивает! Заруби себе это на носу))))).

• #2211 Ответить
        J8

Виноват! Уже не исправлюсь.  Так что лучше — спрашивайте сами, а то так и не дождетесь. Все в могилу унесу.

Просмотр 44 веток ответов
Ответ в теме: Мотыльки

Вы можете использовать BBCodes для форматирования вашего текста.
Ваш аккаунт не может использовать продвинутые BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: