Флиртовать можно по разному

Форум Форумы Секс, Эротика, Отношения Флирт Флиртовать можно по разному

Просмотр 27 веток ответов
  • Автор
      Анна Красотка

Я думаю что есть несколько разновидностей у флирта. Так сказать, несколько степеней жесткости))).

• #288 Ответить
      Туман

Очень глубокая мысль! Я ее полностью разделяю. Но можно ли уже перейти к теме секса?

• #295 Ответить
      Анна Красотка

«Очень глубокая мысль! Я ее полностью разделяю. Но можно ли уже перейти к теме секса?»

Тебя чо, только одно волнует? Нет девушки что ли?

• #296 Ответить
      Анна Красотка

Эта тема флирта, при чем тут секс? Крис, а ты чо молчишь? Тута сексуально озабоченные появились…

• #308 Ответить
      Туман

«Тебя чо, только одно волнует? Нет девушки что ли?»

Ахаха))

Ну не только это, но был анонсированн  круг вопросов, которые вы будете освещать на этом форуме. А я любопытен…

• #326 Ответить
      Анна Красотка

«Ну не только это, но был анонсированн  круг вопросов, которые вы будете освещать на этом форуме. А я любопытен…»

Постепенно буду освещать. Нада с заграницей сначала разобраться. На любые темы могу в этой области — пускай предлагают, я создам))).

• #399 Ответить
      Светлана

Конечно есть. В этом стоит разобраться

• #410 Ответить
      Егор

Главное что бы действинно. Остальное по боку

• #412 Ответить
      Кристина
      Хранитель

Главное что бы действинно. Остальное по боку

флирт всегда был действенный, особенно на мужчин ;-))

• #413 Ответить
      Ольга

Куда же без классификации. Все на ней

• #431 Ответить
      Кристина
      Хранитель

Куда же без классификации. Все на ней

согласна. вот Анюта и подготовит нам интересный материал по флирту. обещала вроде))

• #444 Ответить
      Вера

Эффективность, вот что важно

• #481 Ответить
      Алекс

Главное эффективность

• #483 Ответить
      Кристина

Быдло и норм пацанчик)

• #550 Ответить
      Anthony

Флирт и правда бывает разный. Люблю делать комплименты девушкам, о том, как они сегодня неотразимы и чудесно выглядят — для кого-то это флирт, для меня — обычный стиль общения. В целом, я люблю флирт, он поднимает настроение.

• #553 Ответить
      Алиночка

Аня, ты обещала подробней написать о разных видах флирта! В чем дело, дорогая воспросительный знак 🙂

• #558 Ответить
      Анна Красотка

«В целом, я люблю флирт, он поднимает настроение.»

Он не только поднимает настроение))))).

• #560 Ответить
      Anthony

Согласен, не только настроение. Особенно если флирт не только словесный. Одна из моих девушек считала флиртов гладит меня по колену, например, в гостях — вкупе с периодическими двусмысленными фразами на ухо и вкрадчивым взглядом из-под ресниц — это почти противозаконно так баловаться!

• #561 Ответить
      Алиночка

Да, точно! 🙂

• #555 Ответить
      Анна Красотка

«Аня, ты обещала подробней написать о разных видах флирта! В чем дело, дорогая воспросительный знак ?»

Чья бы корова мычала? Ты теперь знаки препинания будешь словами описывать?))))))

• #648 Ответить
      Алина Сергеевна

Хахахахахахаах!!!! У меня т9 так тупит. Этот идиотина не может с микрофоном работать. Я с телефона часто отвечаю :-).

• #706 Ответить
      Кристина
      Хранитель

Но можно ли уже перейти к теме секса?

тут уже не весеннее обострение
      а перевозбуждением пахнет))

• #707 Ответить
      Кристина
      Хранитель

Эта тема флирта, при чем тут секс? Крис, а ты чо молчишь? Тута сексуально озабоченные появились…

я вижу. их везде полно))

• #710 Ответить
      Кристина
      Хранитель

Хахахахахахаах!!!! У меня т9 так тупит. Этот идиотина не может с микрофоном работать. Я с телефона часто отвечаю :-).

артистки!))
      Аля, у твоей авы за последнее время нос сильно вырос))

• #892 Ответить
      OleaLav

Флирт бывает как минимум словесный и тактильный. В первом случае — хорошо бы иметь толику обаяния и иметь что сказать, во втором — прикосновения не должно быть навязчивыми, далеко не все люди терпят тактил. Но обычно я даже неосознанно стремлюсь коснуться предмета интереса — опереться на плечо, тронуть за руку, поправить его волосы.

• #928 Ответить
      MissCarrot

Флирт это здорово, если не в отношениях. Мне нравится флиртовать, когда я свободна. С барменами, на прогулках и даже в кино. В основном словами, но могу и глазки построить — волос касаться, зеркалить движения, глядеть из-под ресниц и вообще стараться быть очаровательной

• #962 Ответить
      Кристина
      Хранитель

Флирт бывает как минимум словесный и тактильный. В первом случае — хорошо бы иметь толику обаяния и иметь что сказать, во втором — прикосновения не должно быть навязчивыми, далеко не все люди терпят тактил. Но обычно я даже неосознанно стремлюсь коснуться предмета интереса — опереться на плечо, тронуть за руку, поправить его волосы.

а у женщин часто так происходит. желание докоснуться, позаботиться..

• #963 Ответить
      Кристина
      Хранитель

Флирт это здорово, если не в отношениях. Мне нравится флиртовать, когда я свободна. С барменами, на прогулках и даже в кино. В основном словами, но могу и глазки построить — волос касаться, зеркалить движения, глядеть из-под ресниц и вообще стараться быть очаровательной

у меня как раз ролик сегодня выйдет, где я «глазки строю»))

Просмотр 27 веток ответов
Ответ в теме: Флиртовать можно по разному

Вы можете использовать BBCodes для форматирования вашего текста.
Ваш аккаунт не может использовать продвинутые BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: